Casquillo liso con collar PAF PAF25115-P14-KS
Referencia : PAF25115-P14-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF25115-P14-KS KS tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 11.5 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-2RS1-SKF
Casquillo PAP - PAP2525-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2525-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    11.5  MM
  • PESO
    14  G
Descripción