Casquillo liso con collar PAF PAF20215-P10-KS
Referencia : PAF20215-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF20215-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 21.5 mm.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 7202-BEP-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 7202-BEP-SKF
Casquillo PAP - PAP2020-P11-KS KS
CASQUILLO PAP PAP2020-P11-KS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    21.5  MM
  • PESO
    19  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción