Casquillo liso con collar PAF PAF20165-P10-KS
Referencia : PAF20165-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF20165-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 16.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2Z-C3-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    15  G
Descripción