Casquillo liso con collar PAF PAF2016.50-P14-KS
Referencia : PAF2016.50-P14-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF2016.50-P14-KS KS tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 16.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    19  G
  • ESPECÍFICO
    P14
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción