Casquillo liso con collar PAF PAF20115-P11-KS
Referencia : PAF20115-P11-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF20115-P11-KS KS tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 23 mm y una longitud de 11.5 mm.
  50 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RSH-SKF
Casquillo liso con collar PAF - PAF1012-P11-KS KS
CASQUILLO LISO CON COLLAR PAF PAF1012-P11-KS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    11.5  MM
  • TIPO
    PAF
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción