Casquillo liso con collar PAF PAF1017-P10-KS
Referencia : PAF1017-P10-KS
KS
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF1017-P10-KS KS tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 17 mm.
  33 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - SI6-T-K GEN
RÓTULA TSF SI6-T-K
Casquillo PAP - PAP1020-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1020-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    4  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción