Casquillo liso con collar PAF PAF10070-P10
Referencia : PAF10070-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Liso Con Collar Paf conocido por la referencia PAF10070-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 7 mm.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61901-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61901-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-12-15-2-6 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-12-15-2-6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    PAF
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción