Casquillo bronce con collarín BNZF80-95-105-8-70
Referencia : BNZF80-95-105-8-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF80-95-105-8-70 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 95 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - AG22-29-36 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AG22-29-36
Rodamiento cónico - 30209C-FAG FAG
RODAMIENTO CÓNICO 30209C-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    1043  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    105  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    8  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción