Casquillo bronce con collarín BNZF8-16-16-2-12
Referencia : BNZF8-16-16-2-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF8-16-16-2-12 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32005 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005
Casquillo bronce con collarín - BFAI12.700-19.050-25.400-3.710-25.400 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFAI12.700-19.050-25.400-3.710-25.400
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    26  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    16  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción