Casquillo bronce con collarín BNZF8-12-16-2-14
Referencia : BNZF8-12-16-2-14
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF8-12-16-2-14 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 14 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF8-14-18-3-14 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF8-14-18-3-14
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    7  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    16  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción