Casquillo bronce con collarín BNZF8-12-15-2-6
Referencia : BNZF8-12-15-2-6
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF8-12-15-2-6 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 6 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF8-12-16-2-8 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF8-12-16-2-8
Buje de agujas - HK1620-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1620-2RS
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    3  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    15  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción