Casquillo bronce con collarín BNZF60-75-85-6-70
Referencia : BNZF60-75-85-6-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF60-75-85-6-70 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - BNZF60-75-85-6-50 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF60-75-85-6-50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    775  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    85  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    6  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción