Casquillo bronce con collarín BNZF6-12-14-2-8
Referencia : BNZF6-12-14-2-8
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF6-12-14-2-8 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 8 mm. Está hecho de .
  43 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 605-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 605-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF8-12-16-2-8 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF8-12-16-2-8
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    3  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    14  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción