Casquillo bronce con collarín BNZF6-10-14-2-8
Referencia : BNZF6-10-14-2-8
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF6-10-14-2-8 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 8 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61900-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61900-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF6-10-14-2-12 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF6-10-14-2-12
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    4  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    14  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción