Casquillo bronce con collarín BNZF6-10-14-2-16
Referencia : BNZF6-10-14-2-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF6-10-14-2-16 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - BNZF6-10-14-2-6 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF6-10-14-2-6
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    7  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    14  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción