Casquillo bronce con collarín BNZF55-64-71-5-45
Referencia : BNZF55-64-71-5-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF55-64-71-5-45 Genérico tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 64 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF45-55-65-6-45 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF45-55-65-6-45
Rodamiento de bolas - S6209-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS S6209-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    265  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    71  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción