Casquillo bronce con collarín BNZF5-10-12-2-7
Referencia : BNZF5-10-12-2-7
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF5-10-12-2-7 Genérico tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de 10 mm y una longitud de 7 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF5-10-13-2-15 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF5-10-13-2-15
Rodamiento de bolas - MR105-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS MR105-2RS-ZEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    3  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    12  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción