Casquillo bronce con collarín BNZF40-50-60-3-35
Referencia : BNZF40-50-60-3-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF40-50-60-3-35 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-2RS1-C3-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    179  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    60  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción