Casquillo bronce con collarín BNZF32-40-45-5-50
Referencia : BNZF32-40-45-5-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF32-40-45-5-50 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    155  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    45  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción