Casquillo bronce con collarín BNZF25-35-45-5-45
Referencia : BNZF25-35-45-5-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF25-35-45-5-45 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  24 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RSH-C3-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF30-40-50-5-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF30-40-50-5-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    164  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    45  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción