Casquillo bronce con collarín BNZF25-35-45-5-16
Referencia : BNZF25-35-45-5-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF25-35-45-5-16 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X90X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X90X7-NBR
Casquillo bronce con collarín - BNZF30-40-50-5-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF30-40-50-5-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    72  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    45  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción