Casquillo bronce con collarín BNZF25-32-40-5-53
Referencia : BNZF25-32-40-5-53
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF25-32-40-5-53 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 53 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ25-30-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-30-40
Junta tórica - OR-73X3-EPDM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-73X3-EPDM70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    53  MM
  • PESO
    122  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    40  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción