Casquillo bronce con collarín BNZF25-30-40-4-16
Referencia : BNZF25-30-40-4-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF25-30-40-4-16 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  37 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Rodamiento de bolas - Doble hilera - DAC30550030-25-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA DAC30550030-25-PFI
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    38  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    40  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción