Casquillo bronce con collarín BNZF25-30-35-3-40
Referencia : BNZF25-30-35-3-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF25-30-35-3-40 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    70  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    35  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción