Casquillo bronce con collarín BNZF22-32-40-5-40
Referencia : BNZF22-32-40-5-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF22-32-40-5-40 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OAS-28X42.50X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-28X42.50X8-FPM
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    137  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    40  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción