Casquillo bronce con collarín BNZF20-28-35-4-35
Referencia : BNZF20-28-35-4-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-28-35-4-35 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X47X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-28-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-28-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    83  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    35  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción