Casquillo bronce con collarín BNZF20-28-35-4-30
Referencia : BNZF20-28-35-4-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-28-35-4-30 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  38 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    70  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    35  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción