Casquillo bronce con collarín BNZF20-24-28-2-25
Referencia : BNZF20-24-28-2-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-24-28-2-25 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61901-2RS-INOX GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61901-2RS-INOX
Casquillo bronce con collarín - BFMF18-22-26-2-22 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFMF18-22-26-2-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    27  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    28  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción