Casquillo bronce con collarín BNZF18-25-32-5-30
Referencia : BNZF18-25-32-5-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF18-25-32-5-30 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2Z-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF20-28-35-4-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF20-28-35-4-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    60  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
Descripción