Casquillo bronce con collarín BNZF16-22-28-3-12
Referencia : BNZF16-22-28-3-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF16-22-28-3-12 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  42 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF16-22-28-3.5-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF16-22-28-3.5-30
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    19  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    28  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción