Casquillo bronce con collarín BNZF16-20-24-2-25
Referencia : BNZF16-20-24-2-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF16-20-24-2-25 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-C3-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF16-20-24-2-20 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF16-20-24-2-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    21  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    24  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción