Casquillo bronce con collarín BNZF15-20-28-4-32
Referencia : BNZF15-20-28-4-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF15-20-28-4-32 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  37 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ15-18-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-18-35
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UFL002-INOX GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UFL002-INOX
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    39  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    28  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción