Casquillo bronce con collarín BNZF14-20-25-3-10
Referencia : BNZF14-20-25-3-10
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF14-20-25-3-10 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  19 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF14-20-25-3-14 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF14-20-25-3-14
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    16  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    25  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción