Casquillo bronce con collarín BNZF12-18-24-3-20
Referencia : BNZF12-18-24-3-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF12-18-24-3-20 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  18 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RSH-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-16-20-2-16 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-16-20-2-16
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • PESO
    24  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    24  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción