Casquillo bronce con collarín BNZF10-16-20-3-20
Referencia : BNZF10-16-20-3-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF10-16-20-3-20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-16-20-3-10 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-16-20-3-10
Rodamiento de bolas - 6904-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6904-2RS-C3
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • PESO
    20  G
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción