Casquillo bronce con collarín BNZF10-14-18-2-20
Referencia : BNZF10-14-18-2-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF10-14-18-2-20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  29 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X28X7-NBR
Casquillo bronce con collarín - BNZF10-14-18-2-10 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF10-14-18-2-10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    13  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    18  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción