Casquillo bronce con collarín BFMS50-60-70-6-30
Referencia : BFMS50-60-70-6-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMS50-60-70-6-30 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF30-38-46-4-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF30-38-46-4-30
Rodamiento cónico - HC-STF-5090-LFT-KOYO KOYO
RODAMIENTO CÓNICO HC-STF-5090-LFT-KOYO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    BFMS
  • PESO
    196  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    70  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    6  MM
Descripción