Casquillo bronce con collarín BFMG10-15-21-3-20
Referencia : BFMG10-15-21-3-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMG10-15-21-3-20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillos lineales rotativos - KH1026-PP GEN
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS KH1026-PP
Casquillo bronce con collarín - AL101516 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AL101516
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    14  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    21  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción