Casquillo bronce con collarín BFMF32-38-44-3-25
Referencia : BFMF32-38-44-3-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMF32-38-44-3-25 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - AG32-38-20 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AG32-38-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    62  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    44  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción