Casquillo bronce con collarín BFMF16-22-28-3-20
Referencia : BFMF16-22-28-3-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMF16-22-28-3-20 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - BFMF16-22-28-3-32 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFMF16-22-28-3-32
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    12  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    28  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción