Casquillo bronce con collarín AL40-50-25
Referencia : AL40-50-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AL40-50-25 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-C3-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF40-50-60-6-40 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF40-50-60-6-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    147  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    60  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    5  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción