Casquillo bronce con collarín AL04-08-12
Referencia : AL04-08-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AL04-08-12 Genérico tiene un diámetro interior de 4 mm, un diámetro exterior de 8 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51103 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51103
Casquillo bronce con collarín - BFMG5-9-13-2-8 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFMG5-9-13-2-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    8  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    4  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    12  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción