Casquillo bronce con collarín AG36-42-22
Referencia : AG36-42-22
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG36-42-22 Genérico tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 42 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL204
Casquillo bronce - AM364222 GEN
CASQUILLO BRONCE AM364222
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    63  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    48  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción