Casquillo bronce con collarín AG30-38-25
Referencia : AG30-38-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG30-38-25 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1420-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1420-P10
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    85  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    46  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción