Casquillo bronce con collarín AG22-29-36
Referencia : AG22-29-36
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG22-29-36 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 29 mm y una longitud de 36 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - BFMF22-29-36-3.5-22 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFMF22-29-36-3.5-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    76  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    36  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3.5  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción