Casquillo bronce con collarín AG22-27-28
Referencia : AG22-27-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG22-27-28 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 27 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF10 GEN
RÓTULA TSF TSF10
Casquillo bronce - BMG25-30-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG25-30-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    41  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2.5  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción