Casquillo bronce con collarín AG20-26-32
Referencia : AG20-26-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG20-26-32 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    52  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción