Casquillo bronce con collarín AG12-18-08
Referencia : AG12188
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG12-18-08 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 8 mm. Está hecho de .
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-18-22-3-12 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-18-22-3-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    11  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    24  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción