Casquillo bronce PRM80-85-60-SKF
Referencia : PRM80-85-60-SKF
SKF
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia PRM80-85-60-SKF SKF tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 85 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    PRM
  • PESO
    0.33  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción