Casquillo bronce BNZ80-90-35
Referencia : BNZ80-90-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ80-90-35 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 90 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TPN - GF25-DO-DURBAL DURBAL
RÓTULA TPN GF25-DO-DURBAL
Casquillo bronce - AS8090100 GEN
CASQUILLO BRONCE AS8090100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    344  G
  • ENVASADO
    1
Descripción